Дадут ли рецепт на молочную кухню, если муж работает неофициально, и как будет расчитываться среднедушевой доход?

• г. Нижний Новгород

Нашему ребенку сейчас 10 месяцев, ходим на молочную кухню, бесплатно получаем питание. После года надо заново получать рецепт. Но сейчас муж (неофициальный, установлено отцовство) работает неофициально. Всвязи с этим вопрос-дадут ли рецепт на молочную кухню? Как будет расчитываться среднедушевой доход? Муж еще платить алименты на двоих детей. А мне платят 7000 с работы до 1,5 лет. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Рецепт на молочную кухню дают независимо от доходов семьи.