Может ли педагог получить дополнительные выплаты за переработку часов во время болезни?

• г. Тамбов

Если преподаватель СПО болел, например, 21 день, потом вышел и выдал свою нагрузку. В период болезни, ему оплачивали больничный из страхового фонда. Заработную плату ему не уменьшали. Может ли педагог рассчитывать дополнительные выплаты за переработку часов при начислении отпускных?

Ответы на вопрос (1):

Переработка начисляется согласно коллективного договора но не более 120 часов в год