Как совместить обязанности бухгалтера и инспектора по кадрам, если последняя должность не предусмотрена штатным расписанием

• г. Донецк

Как совместить обязанности бухгалтера и инспектора по кадрам, если последняя должность не предусмотрена штатным расписанием

Ответы на вопрос (1):

Если в штатном расписании нет должности инспектора по кадрам - никак.

Удачи.