Пожалууста сегодня дали 13 зарплату когда мне должны начислить с них алименты через три дня, или в тот день когда платят алименты

• г. Москва

Пожалууста сегодня дали 13 зарплату когда мне должны начислить с них алименты через три дня, или в тот день когда платят алименты

Ответы на вопрос (2):

В тот же день, Людмила, если исполнительный лист есть у работодателя.

Людмила, срок - не позднее 3 дней со дня выплаты дохода работнику. "Срок перечисления алиментов (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое)".

Подробнее ➤

© КонсультантПлюс, 1992-2024