Какой период должны начислить алименты, если должник устроился на предприятие после получения судебного приказа?

• г. Волгоград

Вопрос по алиментам, алименты получала по судебному приказу, сама относила на предприятие, должник устроился на предприятие в конце января, Я отнесла приказ в конце февраля, в марте он получил расчет по увольнению, я никаких денежных средств не получала, вопрос за какой период мне должны начислить алименты? С того момента как Я отнесла приказ, или с даты которая установлена в судебном приказе то есть за весь период работы на этом предприятие

Ответы на вопрос (2):

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд.

Все зависит от того какую дату вы написали в заявлении о взыскании алиментов.