Пострадавший узбекский гражданин ищет возможность перевода в Узбекистан для отбытия наказания за наркотики в России

• г. Самарканд

Гражданин Узбекистана отбывает наказание за хранение наркотиков В России как можно перевести его для отбытия наказания в Узбекистан

Ответы на вопрос (1):

Начинать надо с официального обращения в Посольство Узбекистана в РФ.