Какие дополнительные выплаты могут быть одобрены для семьи из четырех человек?

• г. Великий Новгород

В семье 4 человека, муж и двое детей, есть квартира 62 кв. купленная на мат капитал и купили в ипотеку дом 96 кв, есть машины которые в аресте, одобрят ли единую выплату на детей?

Ответы на вопрос (2):

Нет, площадь превышает разрешенные лимиты

Откройте первоисточник и п. 31 Правил... в вашем распоряжении. Метраж недвижимости, количество авто. Гектары земли + доходы, это всё учитывается для назначения пособия.