Каким статьям уголовного кодекса подлежит привлечение за установку считывающей аппаратуры на банкоматы и кражу денег с чужих банковских карт?

• г. Москва

Разъясните пожалуйста. Какой статьей наказываются действия преступников, которые устанавливают считывающую аппаратуру на банкоматы и крадут деньги с чужих банковских карт?

Ответы на вопрос (1):

Статья 159.6. УК РФ.