Поправки к статьям небольшой тяжести и их применение при совокупности приговоров включая статью 158 часть 2
• г. Москва
Какие вышли поправки по статьям небольшой тяжести и как их можно применить если уже приговорен к реальному сроку по совокупности приговоров, в том числе и по статье 158 ч 2
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Не было ни каких поправок. С 1 января вступили в силу введенные ранее принудительные работы. Которые к уже осужденным никаким боком не подходят.
Всего доброго.