Как решить проблему с абонементом на бассейн в фитнес клубе после ремонта?

• г. Москва

Был приобретён абонемент на срок 1 год для посещения только бассейна. Фитнес клуб в течении 45 дней делал ремонт в бассейне и продлевать абонемент на это время отказывется, аргументируя тем что доступ в зал был открыт

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте пишите им претензию укажите что по их вине не могли посещать.

Добрый вечер

Вам нужно составить письменную претензию - уведомление о расторжении (Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо) и направить ее Исполнителю. В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя подаете иск в суд..

Претензию пишите им и жалобу в Роспотребнадзор.