Депортация из собственного дома - право или беззаконие?

• г. Екатеринбург

Был прописан с несовершеннолетним ребенком у собственников дома (моих родителей)

Дом снесли мешал трамвайным путям. Собственникам выплатили компенсацию которые за городом купили жилье и подарили правнуку. Решение суда было в 2018 г. О выселении меня прописаного в никуда вместе с несовершеннолетним ребенком (так как мы не собственники прописаные и не стояли на учете улутьшении жилищных условий жилья которого не было в собственности) )

Осталась неснесеная баня (которая не поставленая на учет). В ней и проживаю все эти годы с момента сноса.

Перед сносом было заплонированно увеличить жилплощадь пристрой построить. (Но трамвай снес жилье) тем самым лишил возможности улучшить жилищные условия без очереди и государства.

Вопрос очень простой.

Своими деяниями (сносом) лишив всего и выделив в никуда. (на улицу меня и несовершеннолетнего ребенка).

Те кто сносил жилье для приложения трамвайных путей, обязаны ли они компенсировать были, упущеную возможность построить пристрой улучшив условия жилья своими силами. Ведь они лишили возможности проживания и выселили на улицу.

Или всё же они не обязаны. Жили тут идите бродите на улицу с ребенком. Потому что нам взбрендило в голову трамвай построить и лишить вас условий проживания. Конституция для нас не писаная. Она писаная для рабов.

Так это выглядит если взглянуть объективно на Варварские деяния. Этих деятелей пришедших к власти и обогатившихся безмерно.

Или все же они имеют все права выселять на улицу дитей. Пусть бродят выживут.

Мне непонятны законы (незнаю кто для кого и чего их писал) исходя из ситуации в которой попал я ребенок. Войны в 2018 году не было некто на нас ненапад как 1941 г. Чтоб люди куда-то бежали и выживали.

Вот в чем собственно и вопрос.

Так как мы родились на этой территории то есть стране где лично мне непонятно здесь нечего десятилетиями не законы не жизнь не быт граждан. Есть они или нет. И кто и когда их соблюдает. И вообще в этой стране у жителей ее! Есть ли какие-то права. Либо только у кучки власть имущих?

Ответы на вопрос (3):

Формальной точки зрения, с точки зрения норм права, к сожалению нет нарушения со стороны государства… так как вы были зарегистрированы и проживали с несовершеннолетним ребёнком в доме который снесли, то у вас была вероятность и возможность обратиться в суд о вселении вас в жильё которое купили при компенсации утраченного жилья. Всё остальное конечно написанное эмоционально и я, как гражданин, вас понимаю...

Подобные вопросы такого масштаба на платной основе через личные сообщения.

Необходим правовой анализ.

- см. ст. 779 ГК РФ

Здравствуйте извените! Наша страна совсем сошла сума Правовой анализ.

Еще раз извените! Живут люди их выселят на улицу. Меня и 9 летнего ребенка. Таких случаев уйма. Что это за издевательство над людьми детьми. Африканцев строки деревни переселят. Беженцев принимают обеспечивают жильем дотацыями. А дитей имеющим жилье выкидывают на улицу. Идиотизм. Не зря стадии такие правителей расстреливал. В СССР весь правовой анализ живет в жилье человек сносят на улицу не выселяют.

Прикрылись тем что в СССР многих пропислвали чтоб жилье получали. Изменили закон чтоб не плутовали.

Идиоты тупые живет семья родители приватизировали жилье давали с учетом меня маленького в СССР. Удачи в РФ лишили меня этого выделив на улицу. И ребенка стоящего в очереди с рождения на получения соц жилья. Правители утверждают что мы признали ребенка нуждающимся в жилье пусть стоит дальше. А если бы ребенок стоял на улучшение жилищных условий мы дали бы вам жилье при сносе.

Что это за закон. Идиотизм. Только враг народа мог такое придумать. Сволочь которую Сталин бы точно расстрелял. И так 30 лет людей детей на улицу выселяют. Что это дурдом. Идиоты придумали такое. Правовой анализ надо дать власти этой законам противлнароднымы и реформировать само государство кто это зделат. Китайцы или ещё кто народу это не разрешают делать правители. А сами не способны для страны и её жителей создать условия. Так как власть нелегитивная. Весь правовой анализ.