Почему приставы продолжают списывать долг, если по солидарно у взысканию уже всё списали у одного из участников

• г. Биробиджан

Почему приставы продолжают списывать долг, если по солидарно у взысканию уже всё списали у одного из участников

Ответы на вопрос (2):

Возможно, тот кто оплатил долг за всех, подал в суд иск о взыскании выплаченной им суммы с других (ст. 1081 ГК РФ).

Точный ответ можно получить у пристава. Или изучив материалы ИП (ст. 50 ФЗ № 229 "Об исполнительном производстве").

Добрый день Дмитрий, необходимо связаться с ФССП и более подробно все узнать.