Чего ждать после вручения судебным приставам исполнительного листа?

• г. Екатеринбург

Чего ждать после вручения судебным приставам исполнительного листа?

Ответы на вопрос (4):

Исполнительного производства

В течении какого времени?

Сразу

Исполнительное производство возбуждается в течение трех дней после поступления приставу исполнительного листа. После этого должнику дается пять дней на добровольное исполнение решения суда. Если этого не произошло, начинается принудительное исполнение.