Каковы сроки вручения исполнительного листа судебным приставом по восстановлению на работе? Возможно ли привлечение работодателя к уголовной ответственности в случае злостного невыполнения решения суда и уклонения от

• г. Воронеж

В какие сроки судебный пристав исполнитель должен был вручить исполнительный лист по восстановлении на работе работодателю? И можно считать злостное невыполнения суда и привлеч работодателя к уголовной ответственности., если работодатель пол года не восстанавливает на работе и всяческими спосабами уклоняется прикрываясь ст.51 Конституции РФ.Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Для привлечения работодателя к ответственности нужно подать заявление в прокуратуру, суд сам не может привлечь. Удачи Вам и всего самого наилучшего.