Как избежать тюремного заключения при неуплате административного штрафа вдвое больше, чем моя заработная плата?

• г. Красноярск

Мне наложили административный штраф в размере 40000 рублей, но я являюсь студентом на платной основе и моя заработная плата составляет около 17000 рублей в месяц, но за неуплату административного штрафа мне наложили его в двойном размере, как мне сделать, чтобы меня не посадили, так как мне полных 18 лет и у меня нет таких огромных сумм

Ответы на вопрос (2):

Не посадят за неуплату двойного штрафа.

Здравствуйте. За штрафы по административной ответственности не сажают