В течение какого срока после отмены обеспечительных мер будут разблокированы карты и на них вернут денежные средства?

• г. Белгород

В течение какого срока после отмены обеспечительных мер будут разблокированы карты и на них вернут денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Такого срока нет, как определение попадет его исполнителям и они его выполнят.

Если деньги перечислены взыскателю, то вам их никто не вернёт.

После отмены судебного постановления и прекращения ИП вы через суд можете вернуть деньги руководствуясь ст. 443 ГПК РФ.