Возможность повторной подачи ходатайства об отмене обеспечительных мер через год - вероятность отказа в суде

• г. Москва

Я являюсь третьим лицом. Год назад мне было отказано в отмене обеспечительных мер. Исковые требования исца были удовлетворены и решение ответчиком до настоящего времени не исполнено. Обжаловать определение об отказе я не стал тогда. Могу ли я сейчас (через год) подать заново новое ходатайство об отмене обеспечительных мер по тем же основаниям что и первый раз. Не откажут мне ли в суде?

Ответы на вопрос (3):

РЕШЕНИЕ СУДА ВСТУПИЛО В ЗАКОННУЮ СИЛУ. ВСЕ ХОДАТАЙСТВА РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ. ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОДАВАТЬ ХОДАТАЙСТВО, НЕТ НОРМЫ ЗАКОНА ПРЕДУСМАТРИВАЮЩЕЙ РАССМОТРЕНИЕ ХОДАТАЙСТВ НЕ В РАМКАХ СУДОПРОИЗВОДСТВА ПО ДЕЛУ.

Уважаемый Андрей!

Как я понимаю Вы били третьим лицом на стороне Ответчика, а он до сих пор Решение суда не исполнил. Конечно Вы можете подать иск в суд об отмене обеспечительных мер, если обеспечительными мерами обременено Ваше имущество, но вот откажет Вам суд или удовлетворит Ваше требование нужно знать суть вопроса, видеть документы.

Можете подать, но удовлетворят ли?