Я обращался в суд об отмене обеспечительных мер, но до сих пор не отменили обеспечительные меры.

• г. Назарово

Я собсвенник производсвенных помещений. Давал доверенность на управление (этими производсвенными помещениями) сыну в апреле 2005 г.1 апреля 2011 г. я продаю эти помещения. В регистрационой палате регистрирует 12 апреля 2011 г. уже другой собственник, а 13 апреля 2011 суд наложил арест на эти помещения, якобы 12 апреля 2008 г сын продал по доверенности другому (покупатель в регистрационной палате не якобы не успел). Я обращался в суд об отмене обеспечительных мер, но до сих пор не отменили обеспечительные меры. Доверенность на продажу я не давал, жена согласия на продажу не давала, покупатель знал нашу семью. Обратился в край с жалобой на судью. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо тщательно ознакомиться с документами! Обратитесь к специалисту!

Николай, жалобы на судью не дадут вам никакого эффекта, кроме негативного отношения к Вам.

Необходимо смотреть судебные акты- решения, определения. И именно ИХ обжаловать. При наличии достаточных оснований для этого.

/Я бы рекомендовала вам обратиться к очному юристу.