Сохранение имущества при банкротстве компании - необходимость прописания условий в договоре

• г. Волгоград

Если при процедуре банкротства компания обещает сохранить имущество кроме того что евляется единственным жильём это должно быть прописано в договоре если да то как

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, при банкротстве обещание сохранить имущество, кроме единственного жилья, должно быть четко прописано в договоре, с указанием конкретных условий и предметов соглашения.

Здравствуйте

Такое имущество невозможно сохранить.

Вас вводят в заблуждение. Итогом будет продажа квартиры. Проверьте юристов. ВОзможно это вообще мошенники.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤