ФЮБ обещает сохранить имущество при дефолте для физических лиц - реальность или обман?

• г. Самара

Если ФЮБ предлагает дефолт для физ лица, это обман? При этом обещает сохранить все имущество. У меня долги и машина в автокредите, машину терять не хочу.

Ответы на вопрос (3):

Что такое ФЮБ? Федеральное юридическое бюро? Дефолт юридического лица это не юридический термин, есть банкротство физического лица, при котором сохранение имущества возможно, но не залогового, т.е. машину вы потеряете точно. Я думаю, что это вымогание денег под девизом "спишем все долги"

Здравствуйте

Это рассчитано на полных...

Дефолт никто не может "предлагать"

Или он есть, или его нет

Дефолт — это явление, при котором заемщик не может выплатить долги кредиторам... нет денег у заемщика.

Наберите в интернете, что такое дефолт.

Подумайте, что значит "предлагаю дефолт".

Сделайте выводы.

Такого способа освобождения от долгов нет.