Сын мобилизован, находится в Каховке, могу ли я,с запретом на выезд, съездить к нему.

• г. Москва

Сын мобилизован, находится в Каховке, могу ли я,с запретом на выезд, съездить к нему.

Ответы на вопрос (3):

Вас через блокпосты могут не пропустить, увы.

С уважением.

Переезд по территории РФ не запрещен (если у Вас не подписка о невыезде, а запрет на выезд из страны).

Если выезд из РФ не выставлен или нет запрета покидать населённый пункт в рамках уголовного дела или домашний арест как мера пресечения не установлена судом, то выезжайте.