Как забрать машину со штрафстоянки если она вещь док

• г. Якутск

Как забрать машину со штрафстоянки если она вещь док

Ответы на вопрос (4):

Только с разрешения следователя.

С уважением.

Никак не забрать, во всяком случае до вынесения приговора по делу или постановления по делу об АП. А в некоторых случаях еще могут и конфисковать.

Моя машина я прохожу как свидетель с чего ее должны конфисковать?

Забрать если она вещдок можно по поставлению следователя при том, что все действия с ней завершены или по решению суда после вынесения приговора