Есть вопрос в согласии на выезд ребенка указали нету дату, что делать? Является ли это существенной ошибкой?

• г. Владивосток

Есть вопрос в согласии на выезд ребенка указали нету дату, что делать? Является ли это существенной ошибкой?

Ответы на вопрос (3):

Естественно является.

Просто у нас написано в самом начале (дата когда было сделано согласие) 23 января 2024 года, а добро на выезд написано 23 января 2023 года.

Если я вас правильно понимаю, теперь нам нужно идти к нотариусу и менять согласие?

Да, естественно.