Можно ли признать неверное указание адреса в протоколе об административном правонарушении существенной ошибкой при лишении прав по статье 12.27 часть 3?

• г. Пермь

Лишают прав по статья 12.27 часть 3. Но в протоколе об административном правонарушении неверно указан адрес места совершения административного правонарушения (хотя они и относятся к одному судебному участку). Можно ли признать это существенной ошибкой?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если факт был нарушения, то суд привлечет к ответственности. Подсудность верная.

Данная ошибка может быть устранена в ходе судебного заседания, а поэтому она не влияет на исход дела, тем более, что территориальная подсудность не нарушена.

Здравствуйте.

Нет, к сожалению. Факт нарушения имел место, и Вы сами указали, что судебный участок один и тот же - значит, подсудность не меняется. То есть, данная ошибка ни на что не влияет.

Поищите другие ошибки, наверняка они имеются.

С уважением.