Могу ли я подать жалобу в прокуратуру, если я не являюсь собственником жилья, и не прописана там.

• г. Челябинск

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру, если я не являюсь собственником жилья, и не прописана там.

Ответы на вопрос (4):

Подать жалобу можете.

С уважением.

Здравствуйте, да, можете.

Смотря на что жалоба. Если, например на УК, что плохо обслуживают, то подавать должны собственники и зарегистрированные.

Если ваши личные права (имущественные и неимущественные) не нарушены - подать можете, а жалоба будет оставлена без рассмотрения.