Как вытащить мужа из сво у нас Четверо общих детей и старший у него на иждевении

• г. Оренбург

Как вытащить мужа из сво у нас Четверо общих детей и старший у него на иждевении

Ответы на вопрос (4):

Пока пишите жалобу в военную прокуратуру. Но судя по всему, придётся идти в суд.

С уважением.

Подавать рапорт на увольнение. Если по мобилизации был призван и придётся решать вопрос в суде.

Жалоба в военную прокуратуру.

Доброго времени суток.

С 3 мя вытаскивают при желании и нормальных юристах.