Проблема с Красной меткой - что делать, если уволились по соглашению сторон и не можете найти работу

• г. Чита

Муж уволился РЖД по соглашению сторон и кадры занесли в кампьютер Красную метку и теперь не куда не может устроится. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ничего любые сайты и черные списки незаконны недопустимую в и впринципе недоказуемы, ведь у вас нет ни скрина ни отчёта о создании сайта а ст 56 обязует стороны доказывать свои требования.