Вопрос об обмене крупногабаритного товара - кто оплачивает услуги?

• г. Санкт-Петербург

День добрый, купили матрас, он не подошел по размеру к кровати. Решили обменять на нужный размер в этой же компании. Компания, в который мы заказывали матрас сказала, что обмен крупнограбаритного товара осуществляется за счет покупателя. Скажите так ли это? А возврат крупногабаритного товара осуществляется тоже за счет покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Ну да. Вы же захотели произвести замену. Любой каприз за ВАШИ деньги.

С уважением.