Ответ на претензию от покупателя матраса - Обращение о неудовлетворительной жесткости матраса.

• г. Ярославль

В наш магазин поступила претензия от покупателя матраса.

Нужно написать ответ на претензию.

Суть претензии:

Клиенту не понравилась жесткость матраса.

Со слов клиента он вскрыл заводскую упаковку и поспал на нем недельку.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

Здравствуйте.

Если речь идёт о недостатках, то Вы обязаны предоставить ответ в рамках ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Если о предоставлении недостоверной информации, то в рамках ст.12 Закона.

С уважением.

Дмитрий, можете обратиться за помощью к любому юристу через личные сообщения