Пропавший аттестат - что делать, если учебное заведение закрылось?

• г. Москва

Я недоучилась в политехникуме, аттестат остался в политехникуме. Но политехникум закрыли, ликвидировали. Куда могли деть мой аттестат?

Ответы на вопрос (2):

Проще всего-обратиться в школу.. и получить дубликат " по утере"..

Чем разыскивать документ непонятно где

В школу - дубликат. Или в техникум, он должен быть в архиве.

С уважением.