Могу ли я приватизировать свою долю в квартире родителей, после того как сама приватизировала другую квартиру?

• г. Тольятти

В 90-х.годах родители приватизировали 3-х ком. квартиру на себя. В то время всем нам троим детям не было 18 лет. Четыре года назад родители развелись, но проживают вместе. Сейчас я прописана и приватизировала свою с мужем 3-х ком кв.Могу ли я подать документы на приватизацию своей доли в квартире родителей?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подать документы на приватизацию своей доли в квартире родителей?

Нет, не можете.

Квартира находися в собственности родителей, приватизировать нечего.