Как оспорить несоразмерность неустойки по договору займа в судебном приказе - долг 25000, неустойка за 4 месяца - 88000? (микрозайм)
50₽ VIP

• г. Находка

Как обосновать несоразмерность неустойки по договору займа если долг 25000 а неустойка за четыре месяца 88000 в возражениях к судебному приказу (микрозайм)

Ответы на вопрос (1):

В возражениях ЭТО обосновывать не надо, достаточно указать, что Вы возражаете против вынесения судебного приказа. Все! Мотивы ваши никакого правового значения не имеют! В исковом производстве возражать будете относительно высокой неустойки.