Как быстро можно перевестись на другую работу в одной организации после трудоустройства?

• г. Запорожье

Сколько нужно отработать после устройства на работу чтобы перевестись на другую работу в одной и той же организации?

Я месяц как работаю в РЭС электромонтером по замене счётчиков, но поставил меня мастер делать кабинетную работу, но меняя эта работа не устраивает и хочу перевестись в ОВБ электромонтером, могу ли я перевестись на другую работу после месяца как устроился?

Ответы на вопрос (3):

В любое время можете

Здравствуйте.

Можете.

Перевестись можно хоть в первый день работы, если работодатель согласен.

Можете уволиться по общим правилам увольнения в соответствии со ст.80 ТК РФ, предупредив работодателя за 2 недели или по согласованию с руководителем.