Как получить компенсацию за удержанные средства во время испытательного срока после устройства на работу после вуза?

• г. Краснодар

Устроился на работу после вуза (прошедшего аккедитацию), но взяли на работу только с испытательным сроком 6 месяцев. Уже проработал четыре месяца и узнал что если устраиваться после вуза на работу, то испытательного срока не должно быть. Возможно ли получить денежные средства, которые удерживались с зарплаты за этот срок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Константин. По вашему вопросу не совсем понятно, какие денежные средства у вас удерживались из заработной платы? Задайте ваш вопрос более понятно.