Проблемы с ноутбуком на гарантии - возможность обмена товара или возврата денег

• г. Москва

Купила ноутбук в кредит, с первым взносом (20000 тыс. рублей). Кредит взят на 6 месцев (1 месяц-4400 руб.), осталось платить 2 месяца. Ноутбук перегревается и отлкючается и из-за этого перестала работать сенсорная мышь. Ноутбук находится на гарантии. Меня Интересует: ПОменяют ли мне товар или вернут деньги?

Вернет ли мне банк эту сумму, на которую я брала кредит?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей".