Как найти номер закона для расчета стоимостного коэффициента по первому списку за 12 лет - подробное руководство

• г. Челябинск

Как найти номер закона на расчёт ст.коофициента по 1 списку за 12 лет спасибо

Ответы на вопрос (3):

Непонятно, для чего это надо, ни на что это не влияет, поэтому законодательством просто не регулируется.

сколько будет фиксированная часть пенсии с 1января следующего года после назначения пенсии 3гр.

Неизвестно, зависеть будет от многих параметров, смотрите ст. 15 Федерального закона "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ