Повреждение стены при замене стояка канализации - обязаны ли управляющие компании восстановить ущерб?

• г. Омск

Управляющая компания произвела замену стояка каналищационного и повредила стену, большая дыра в подвал идёт с туалета, должны ли они восстановить

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если они сделали все работы, то должны конечно восстановить. Если отказывать – обращаться в суд с исковым заявлением.

С уважением

Должны

Да,должны были! Напишите им претензию, если не отреагируют, тогда обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей

Да, разумеется

Должны.

Заявите претензию почтой РФ с описью вложения.

Затем оценка восстановления и иск в суд.