Мама - ветеран БАМа - от 1981 до 2012 года и юбилейная награда за 50 лет работы

• г. Хабаровск

Мама отработала на БАМе с 1981 по 2012 год. Сначала 3 года в строительстве, а затем в эксплуатации. Сейчас на пенсии. Я бы хотела чтоб ей вручили юбилейную награду 50 лет Байкало-Амурсеой магистрали. Это возможно? Могу подтвердить её трудовой или иными документами.

Ответы на вопрос (1):

А эта медаль никаких льгот не дает! Это просто юбилейная обезличенная медаль! Ну, если так хочется, то обращайтесь в краевую администрацию.