Следствие в деле о пропаже автомата - что дальше ждать?

• г. Ростов-на-Дону

Хорошо пусть подают в розыск, что может быть дальше? Они приедут возьмут мой автомат? Чтоб закончить эту войну победой России. Меня что вернут для возобновление уголовного дела?

Ответы на вопрос (5):

Нет, никто не поедет.

Узнают к какой части Вы приписаны, свяжутся с командованием и Вас вернут. В общем, если доказательства Вашей вины в совершении преступления есть, то как-либо убрать этот факт из Вашей истории не получится

Изложите более подробно суть дела. Многое зависит от того, в совершении какого преступления Вы обвиняетесь, и когда оно было совершено. Из того, что Вы написали, трудно что-то понять

Ст 228 какая часть пока не знаю уже пятый день меня не куда не вызывают, подписку о не выезде я не подписывал, нашли там чуть травки с палками. Если я уеду на сво что они меня вернут, сегодня у моего знакомого погиб сын ему 24 он молодой, а мы прожили, а нас тормозят подстав а то и провоцируют на какую-нибудь ст.

Не вызывают, очевидно, потому что проводят исследование "травки с палками", нет еще заключение об их составе, являются ли они наркотическим веществом, каков его размер. Заключайте соглашение с адвокатом на защиту