Оформление доверенности для представления интересов инвалида 2 группы

• г. Санкт-Петербург

Мама является инвалидом 2 группы, сейчас нужно усиление группы по заболеванию т.к. она не может писать, ходить и разговаривать. Карта врачебная уже оформлена. У папы есть право ее подписи на предоставление в нотариальных конторах. Можем ли мы оформить доверенность на подачу ее документов на втэк, представление дочери ее интересов на комиссии, и забрать ответ. Предоставить документы в пенсионный фонд района. И как в доверенности это должно прописываться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Рекомендую выяснить по поводу доверенности , непоспредственно во Втэк , а также выяснить какой текст должен быть в доверенности, чтобы они приняли документы от вас и выдали вам справку ВТЭК.