Получение звания Ветеран труда со знаком отличия и благодарственным письмом от начальника депо - процесс и требования.

• г. Москва

Как получить ветеран труда если награждён нагрудным знаком ветеран метрополитена и имеется благодарственное письмо от начальника депо. Или нужны поощрения от начальника метрополитена?

Ответы на вопрос (1):

Соцзащиту отнесите эти винограды