Где получить справку об отсутствии гражданства или подданства иностранного государства для поступления в университет МВД?

• г. Владимир

Мне 17 лет, поступаю в университет МВД. Где я могу получить справку об отсутвии гражданства или подданства иностранного государства? В отделе миграции нам отказали, сказали что нам надо подовать на сайте МВД?

Ответы на вопрос (1):

Сделать это можете либо лично обратиться в ГУВМ МВД, либо с помощью сайта госуслуг.