Разница между лишением права управления и заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного средства

• г. Самара

Чем отличается лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортного средства от лишении права на управление транспортного средства?

Ответы на вопрос (2):

Первое принимается по уголовному делу, второе - по делу об административном правонарушении.

Глупый ответ!