Угроза ареста имущества - что делать, если ваши долги объединились в сводное исполнительное производство?

• г. Ростов-на-Дону

У меня долги у приставов, пришло ИП что будет произведен арест имущества по адресу регистрации на сцюумму 70000, на следующий день все ИП объединены в сводное (СД), это значит что теперь сумма ареста на имущество увиличется на всю сумму? Или я могу оплатить 70000, а остальное следующими платежами?

Ответы на вопрос (4):

1. Да на общую сумму сводного исполнительного производства.

2. Оплаченные вами 70 000 будут распределены приставом в порядке очередности требований взыскателей или пропорционально, если все взыскатели относятся к одной очереди.

Удачи.

Оплатите сколько есть