Как правильно развестись, если один из супругов отказывается подать заявление

• г. Астрахань

Как правильно подать заявление о разводе. Если оба супруга не против, а один отказывается идти подавать заявление, то как правильно поступить, т.е развестись?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте исковое заявление в мировой суд по Вашему месту жительства. За помощью в составлении искового заявления обратитесь к юристу.