Как открытие вклада на ребенка может повлиять на получение путинских пособий - важная информация для родителей

• г. Санкт-Петербург

Хочу открыть вклад на ребёнка (1 год и 6 месяцев), но переживаю что могут потом отказать в путинских пособиях. Скажут что у вас деньги есть, вы в ежемесячных выплатах не нуждаетесь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если доход в виде процентов по вкладам в банке был получен в расчётном периоде, но сам вклад был закрыт за 6 месяцев до месяца обращения за единым пособием, то проценты по нему не учитываются в доход семьи.

И в прсобии не откажут.

Удачи

Не делайте тогда