Как поступить, если покупатель требует обменять телефон обратно после покупки на Avito

• г. Санкт-Петербург

Что делать если на днях на авито обменивал телефон с копией дисплея, в объявлении указал все как есть и при личной встрече тоже говорил что стоит копия, покупателя все устроило и мы обменялись телефонами. Через день пишут, то что на экране появилось пятно и требуют сделать обмен обратно, говоря все тем что будут проблемы, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Не меняйте, они видели и читали, что берут. Пусть доказывают.

Принять обещанные проблемы