Если семья стоит на учёте у комиссии по делам несовершеннолетних и в ПДН, то я кто должен контролировать эту семью и как часто?

• г. Хабаровск

Если семья стоит на учёте у комиссии по делам несовершеннолетних и в ПДН, то я кто должен контролировать эту семью и как часто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Сами инспекторы ПДН и должны контролировать, согласно графику посещения