Как сохранить семью в сложной ситуации - между выбором двух людей

• г. Санкт-Петербург

Как быть в такой ситуации! Мы живем вместе с девушкой семьёй у меня от неё есть ребенок дочка! Провстречались вместе 3 года! Девушке моей понравился парень! Точнее она моему понравилась! Он сейчас ушел на войну! У них к друг другу симпатия она хочет выйти за него замуж! Но мне дает понять что он ей не нравиться и она хочет со мной семью! Ну она когда уходить учиться скрытно все делает общается потом удаляет смс и как бы не в чем не бывало! Я ей предлагал расстаться она сказала нет я хочу семью, или наоборот мне говорить что это ты нас кидаешь а не я тебя! Понять не могу как правильно поступить в данной ситуации! Человеку написал! Сказал что он рушит нашу семью а дочка записана на мне подскажите как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Константин принимать решение только вам, это ваша жизнь. Касаемо дочки... Мать ребёнка может подать на алименты.