Произвол от Энергосбыта - зачем платить за тепло только зимой и как найти решение без ора

• г. Владимир

У нас к осени пришла распечатка от Энергосбыта платить только зимой.

И теперь у меня за Энергосбыт приходит 3800 за 37 кВ метров!

Двухэтажка и нет технической возможности ставить прибор учета тепла на двухэтажный дом!

Никаких путей решений не предлагается кроме ора!

Куда жаловаться!?

Москве то не приказали!

Почему мы во Владимире при зарплате 16000 должны 3800 платить за тепло!?

А общая сумма у меня 6 000 ЖКХ с хвостом!

А живу я одна с сыном

Алиментов нет!

Сын учится!

Это как!?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру.

С, уважением

Так, что теперь вы не будете платить за тепло во время, когда отопительный сезон закончился. Так что по сути для вас ничего не меняется. Если существует реальная проблема своевременного погашения данного платежа, обратитесь в энергосбыт за предоставлением рассрочки

По сути я малообеспеченная!

Еще как меняется,когда я кле концы с концами свожу,откуда мне взять 3800 за одну энергию?

Потрясающе.